Интернет-магазин электрики «Стройсклад» — качественная электротехническая продукция по низким ценам

Сегодня магазин электрики «Стройсклад» предоставляет большой выбор электротехнических изделий ведущих производителей и известных брендов. За весь период нашей работы мы научились гибко реагировать на потребности и требования рынка, учитывая все тенденции развития современных технологий. Наш персонал умеет находить комплексные решения для тех или иных задач, которые ставят перед нами клиенты.

Простой интерфейс сайта, удобное меню сайта и навигация поможет Вам изучить характеристики предлагаемых изделий. Магазин электрики «Стройсклад» реализует изделия лучших мировых производителей: Legrand, Abb, Schneider Electric, Veria, Siemens, Hager, Extherm, Vents, Blauberg, Домовент, Fenix и многих других. Наш магазин электрики включает разделы, каждый из которых содержит электротовары, чтобы электрика различного предназначения функционировала в вашем доме безостановочно и надежно: модульное оборудование, кабельно-проводниковая продукция, электроинсталляционное оснащение и различные источники света. Вся исчерпывающая информация о любом представленном нами товаре и профессиональная консультация наших работников, поможет Вам подобрать именно то, что Вам нужно.

Ассортимент магазин электрики Stroysklad.com.ua

Несмотря на наличие множества точек продажи электрических товаров в спецмагазинах Киева, такой обширный и высококачественный ассортимент, как у нас, очень трудно найти. К тому же апеллируя к якобы нестабильному курсу валют, обычные торговые предприятия неоправданно завышают цены. Наш магазин электрики направляет свою работу, прежде всего на сотрудничество с частными и корпоративными покупателями и предоставляет наиболее интересные условия для приобретения электротоваров в Украине.

Содержательный каталог електрической фурнитуры поспособствует Вам воплотить любые дизайнерские проэкты, а наличие в нашем каталоге таких брендов как Legrand (Франция), El-Bi (Турция), Vi-Ko (Турция), позволит Вам сделать оптимальный выбор, как в качественном, так и ценовом отношении.

Качество продукции в магазине электрики Stroysklad

Электротовары и электромонтажные изделия, которые продаются в магазине «Стройсклад», обеспечат надежность Вашей электрической сети. Квалифицированный персонал всегда поможет правильно выбрать нужный продукт в зависимости от технических условий эксплуатации (сметы, типа задачи, объекта). При этом мы предлагаем только сертифицированный товар, прошедший на этапе производства все необходимые тесты на качество и безопасность.

По запросу клиента, наш интернет магазин «Stroysklad» предоставляет сертификаты качества на все электротовары как от наших, украинских производителей, так и признанных в мире иностранных вендоров. Как результат, предлагаемая нами продукция удивит своим качеством и разнообразием не только потребителя, но и любого профессионального электрика.

Гарантийное обслуживание в магазине электрики

Как уже было сказано выше, наш магазин предлагает покупателям только качественные електротовары, с полным соблюдением процедур обслуживания по гарантии. Согласно действующим законодательным нормативам, Вы можете без проблем осуществить возврат купленного у нас товара в течении 14 дней (см. раздел Гарантия и возврат).

Кроме этого, мы также осуществляем сервисное обслуживание товара на протяжении всего гарантийного срока, обозначенного производителем. Если какой-либо товар, спустя некоторое время, демонстрирует некорректную работу, или перестает работать вовсе, мы отправляем этот товар компании-производителю или ее представителю, после чего клиент, в определенные производителем сроки, получает отремонтированное, полностью рабочее устройство или полностью новый аналог, если в следствии проведенной экспертизы он оказался не ремонтопригоден.

Оперативная доставка

Наш магазин электрики работает с ведущими перевозчиками и курьерскими службами для того, чтобы Вы получили Ваш заказ по электрике в максимально короткие и удобные для Вас сроки. Также мы предлагаем удобный самовывоз в городе Киев: если нет возможности приехать к нам на автомобиле - офис находится в пешей доступности от м. Дарница, где также есть большой шоу-рум где можно вживую увидеть и оценить качество предлагаемого товара.

Цена на электротовары в интернет-магазине электрики Stroysklad.com.ua

Вся электрика, а также цены на все товары в нашем магазине, соответствуют прейскурантам дистрибьюторов торговых марок в Киеве и других городах Украины. Важнейшей частью нашей работы является высокий уровень сервиса оказания услуг, построение взаимовыгодных, долгосрочных и порядочных отношений, развитие и профессиональный рост вместе с Вами. Мы всегда работаем для Вас!