Подарки с теплым полом Extherm!

плашка extherm

 

ВНИМАНИЕ! СУПЕР ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Extherm akciya

 

    В преддверии наступления холодов Мы решили сделать нашим клиентам по-настоящему тёплое предложение. Если Вы думаете над тем, какой теплый пол выбрать?, или уже остановили Ваш выбор на ТМ "Extherm", значит наша акция какраз для Вас!

Почему теплый пол Extherm?

    Вот лишь несколько важных фактв, почему при выборе електрического теплого пола стоит остановить свой выбор на этой торговой марке:

 

1. Вся продукция данной торговой марки поставляется в Украину официально и реализуется через сертифицированных диллеров и поэтому мы принимаем любые наличные и безналичные формы оплаты. Наш интернет-магазин Stroysklad.com.ua является официальным диллером, поэтому оформив заказ у Нас вы можете быть на 100% уверены в качестве и подлинности товара:

 2. Официальная, полная, 20-летняя гарантия на всю линейку продукции. В Украине работает специальная сервисная служба гарантирующая качественную, оперативную, сертифицированную поддержку всем нашим Клиентам. 

 

ВНИМАНИЕ! ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОДУКЦИИ EXTHERM ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ОНА БЫЛА КУПЛЕНА У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА, БУДТЬЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Партнер стройсклад

 

3. Нагревательный кабель Extherm имеет тефлоновую изоляцию, которая ранее применялась исключительно в премиум сегменте полов с заоблачной стоимостью. В чем преимущество тефлоновой изоляции? Всё очень просто:

  • тефлон, по сравнению с традиционными типами изоляции, имеет более высокую прочность в отношении механического воздействия и повышенную износостойкость в отношении температурных нагрузок;
  • тефлон обладает более высокую и эффективную теплопроводность, что позволяет теплому полу быстрее выходить на необходимый температурный режим;
  • сохраняя все свои преимущества, тефлон позволяет делать изоляцию тоньше чем при использовании других материалов, уменьшая толщину всего нагревательного кабеля, что часто бывает критично;
  • тефлоговая изоляция делает нагревательный кабель более мягким на изгиб что напрямую влияет на удобство монтажа - Ваши мастера по укладке обязательно оценят этот момент.

4. Номинальная мощность теплого пола Extherm на квадратный метр составляет 180 Ватт, что составляет золотую средину между эффективной теплоотдачей и энергоэффективностью.

5. Линейка нагревательных матов Extherm позволяет выбрать маты площадью до 15 м², в то время как в линейках других производителей они, как правило, ограничиваются 10-11 метрами. Это бывает критично когда необходимо положить мат на большую площадь и избавляет от необходимости покупать 2 отдельных комплекта пола (это дороже и менее практично).

6. Розничная цена на теплые полы Extherm дешевле аналогичных по качеству европейских брэндов от 4 до 37%.

 

Но мы хотим сделать для Вас, наших покупателей, покупку этого теплого пола еще более выгодной и интересной:

при покупке ЛЮБОГО теплого пола EXTHERM - мы дарим современные сенсорные терморегуляторы Terneo S в ПОДАРОК!

 

exthermmat sx

  Сенсорные терморегуляторы Termeo S достаточно длительное время являются лидерами продаж среди регуляторов для теплого пола, потому как имеют ряд очевидных перимуществ по отношению к конкурентам:

 - уникальный, современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер;

 - сенсорное управление гарантирует удобство и удовольствие от пользования;

 - высокое качество, подтвержденное несколькими годами успешных продаж и позитивных отзывов клиентов.

 

Поспешите, время действия Акции ограничено, количество акционных терморегуляторов тоже!

 
 

Прочитано 2933 раз
Другие материалы в этой категории: « Лучшие цены на теплый пол ТМ "DEVI"!